Auction 810T, Lot # 129
Anónimo. México. Siglo XIX. Virgen de la Inmaculada Concepción. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 92 x 61 cm. Estimado $7,000-10,000